Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sat, 21 Sep 2019 10:20:00 +0700 en-US hourly 1 Pemenang Kedua, Kiprah PKS Kab Bekasi Ditunggu Masyarakat http://pks.id/content/pemenang-kedua-kiprah-pks-kab-bekasi-ditunggu-masyarakat Sat, 21 Sep 2019 10:20:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pemenang-kedua-kiprah-pks-kab-bekasi-ditunggu-masyarakat Ketua DPD PKS Kabupaten Bekasi, Mohamad Nuh menyampaikan bahwa sebagai partai pemenang ke-2 di Kabupaten Bekasi dalam kontestasi Pemilihan Umum Legislatif pada 17 April lalu , PKS harus eksis Pesan Ketua PKS Sumut ke Anggota DPRD: Jaga Amanah! http://pks.id/content/pesan-ketua-pks-sumut-ke-anggota-dprd-jaga-amanah- Tue, 17 Sep 2019 10:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pesan-ketua-pks-sumut-ke-anggota-dprd-jaga-amanah- Jangan kecewakan mereka, jangan cari kaya, karena lembaga tersebut untuk memperjuangkan aspirasi masyarakat, menampung keluhan rakyat, kalau mau kaya berbisnis PKS Kalteng Evakuasi Warga ke Daerah Bebas Asap http://pks.id/content/pks-kalteng-evakuasi-warga-ke-daerah-bebas-asap Sat, 21 Sep 2019 09:58:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-kalteng-evakuasi-warga-ke-daerah-bebas-asap gelombang pertama, Tim Gerakan Nasional Tanggap Asap (Genta) PKS Kalteng, mulai mengevakuasi warga ke Kuala Pembuang secara bertahap Baru Dilantik, Aleg PKS Binjai Langsung Bantu Korban Kebakaran http://pks.id/content/baru-dilantik-aleg-pks-binjai-langsung-bantu-korban-kebakaran Wed, 18 Sep 2019 09:55:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/baru-dilantik-aleg-pks-binjai-langsung-bantu-korban-kebakaran Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) terpilih dari Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Binjai 2 jam setelah pelantikan pada Selasa (17/09/2019) langsung mengunjungi masyarakat yang terkena musibah kebakaran. Butuh Udara Bersih, Warga Ramai Datangi Mobil Oksigen PKS http://pks.id/content/butuh-udara-bersih-warga-ramai-datangi-mobil-oksigen-pks Sat, 21 Sep 2019 09:51:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/butuh-udara-bersih-warga-ramai-datangi-mobil-oksigen-pks Menurut Joko, mobil oksigen relawan PKS akan keliling untuk mendatangi warga yang memerlukan bantuan guna meminimalisir dampak asap yang tidak sehat. Relawan PKS Edukasi Bahaya Asap ke Anak-anak di Kalteng http://pks.id/content/relawan-pks-edukasi-bahaya-asap-ke-anak-anak-di-kalteng Sat, 21 Sep 2019 09:48:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/relawan-pks-edukasi-bahaya-asap-ke-anak-anak-di-kalteng Kami menemui anak-anak yang telah berkumpul untuk mendapatkan edukasi mengenai bahaya asap yang tidak sehat akibat kebakaran lahan dan hutan bagi kesehatan Setahun Mang Oded-Yana, Bandung Raih 134 Penghargaan http://pks.id/content/setahun-mang-oded-yana-bandung-raih-134-penghargaan Fri, 20 Sep 2019 11:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/setahun-mang-oded-yana-bandung-raih-134-penghargaan Wali Kota Bandung, Oded M Danial sangat berterima kasih kepada warga yang telah berpartisipasi, berkolaborasi, dan mendukungnya selama setahun ini FPKS: Karhutla Sebabkan Ekonomi Warga Terganggu http://pks.id/content/fpks-karhutla-sebabkan-ekonomi-warga-terganggu Wed, 18 Sep 2019 10:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/fpks-karhutla-sebabkan-ekonomi-warga-terganggu Terjadinya kebakaran hutan dan lahan ini sangat berdampak pada aktivitas dan aksesibilitas ekonomi masyarakat. Sebagian masyarakat terganggu baik dalam operasional produksi barang ataupun dalam hal perdagangannya PKS Salatiga Raih Penghargaan Parpol Terpatuh dari KPU http://pks.id/content/pks-salatiga-raih-penghargaan-parpol-terpatuh-dari-kpu Thu, 19 Sep 2019 09:53:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-salatiga-raih-penghargaan-parpol-terpatuh-dari-kpu Dewan Pengurus Daerah (DPD) Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Salatiga mendapat penghargaan sebagai Partai Politik Terpatuh dalam penyusunan laporan dana kampanye penyelenggaraan Pemilu 2019 Massa Aksi Lingkungan Jatinangor Diterima dengan Mesra Anggota FPKS Jabar http://pks.id/content/massa-aksi-lingkungan-jatinangor-diterima-dengan-mesra-anggota-fpks-jabar Fri, 20 Sep 2019 09:19:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/massa-aksi-lingkungan-jatinangor-diterima-dengan-mesra-anggota-fpks-jabar