Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Fri, 22 Sep 2017 16:01:00 +0700 en-US hourly 1 Aher: Jangan Ragu Sukses Dunia Akherat http://pks.id/content/aher-jangan-ragu-sukses-dunia-akherat Fri, 22 Sep 2017 16:01:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aher-jangan-ragu-sukses-dunia-akherat Gubernur Jawa Barat Ahmad Heryawan (Aher), terus mendorong warganya untuk berkiprah, berkarya di segala lini, di segala bidang kehidupan. Termasuk dalam urusan ruhani dan materi. Aher mendorong kedua elemen kehidupan tersebut supaya terpenuhi secara seimbang, dan sukses. PKS Kepri Desak Gubernur Tampung Pengungsi Rohingnya http://pks.id/content/pks-kepri-desak-gubernur-tampung-pengungsi-rohingnya Fri, 22 Sep 2017 09:38:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-kepri-desak-gubernur-tampung-pengungsi-rohingnya Iskandarsyah mengatakan permintaan FPKS didasari alasan kemanusiaan. Menurutnya junta militer Myanmar telah melakukan ethnic cleansing atau genosida terhadap warga muslim di Rohingnya. Pesan Adang Sudrajat untuk Guru PAUD di Kabupaten Bandung http://pks.id/content/pesan-adang-sudrajat-untuk-guru-paud-di-kabupaten-bandung Fri, 22 Sep 2017 15:56:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pesan-adang-sudrajat-untuk-guru-paud-di-kabupaten-bandung Anggota MPR RI dari Fraksi PKS Adang Sudrajat memberikan pesan kepada para Guru Pendidikan Anak Usia Dini (PAUD) di daerah pemilihannya, Kabupaten Bandung, Kamis (21/9). Mardani: Jangan Lupa Sejarah Kelam 1965 http://pks.id/content/mardani-jangan-lupa-sejarah-kelam-1965 Fri, 22 Sep 2017 10:25:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/mardani-jangan-lupa-sejarah-kelam-1965 Mardani Ali Sera, Anggota DPR RI Fraksi PKS mengatakan bahwa Bangsa Indonesia tidak boleh melupakan Sejarah kelam peristiwa 30 September tahun 1965. PKS Dukung Penuh Sistem Integritas Partai KPK http://pks.id/content/pks-dukung-penuh-sistem-integritas-partai-kpk Wed, 20 Sep 2017 21:21:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-dukung-penuh-sistem-integritas-partai-kpk PKS sebagai partai yang lahir di era reformasi akan terus mendorong agenda pemberantasan korupsi agar berjalan pada rel yang benar, yang berpihak pada nilai-nilai kebenaran Pernyataan Pers PKS tentang Sistem Integritas Partai KPK http://pks.id/content/pernyataan-pers-pks-tentang-sistem-integritas-partai-kpk Wed, 20 Sep 2017 21:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pernyataan-pers-pks-tentang-sistem-integritas-partai-kpk PKS mendukung penuh program Sistem Integritas Partai (SIP) yang digagas oleh KPK karena hal tersebut sejalan dengan misi PKS Krisis Rohingya dalam Peta http://pks.id/content/krisis-rohingya-dalam-peta Wed, 20 Sep 2017 16:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/krisis-rohingya-dalam-peta Etnik Rohingya terus menghadapi penganiayaan militer Myanmar sejak kemerdekaan negara itu pada tahun 1948. Pada tahun 1970, kondisi ini makin memburuk sehingga memaksa ratusan ribu orang melarikan diri ke negara tetangga seperti Bangladesh, Malaysia, Thailand, termasuk Indonesia. Wakil Ketua KPK: Rekam Jejak PKS Paling Bagus http://pks.id/content/wakil-ketua-kpk-rekam-jejak-pks-paling-bagus Wed, 20 Sep 2017 15:53:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/wakil-ketua-kpk-rekam-jejak-pks-paling-bagus Wakil Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) Laode M. Syarif menilai Partai Keadilan Sejahtera (PKS) memiliki rekam jejak yang baik. PBB Diminta Ambil Langkah Konkret Hentikan Krisis Rohingya http://pks.id/content/pbb-diminta-ambil-langkah-konkret-hentikan-krisis-rohingya Wed, 20 Sep 2017 13:39:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pbb-diminta-ambil-langkah-konkret-hentikan-krisis-rohingya Crisis Center For Rohingya Partai Keadilan Sejahtera (PKS) melihat pembakaran rumah-rumah penduduk dan pembunuhan terhadap warga Rohingya masih terjadi. Al-Muzzammil Yusuf: Lima Amanat Anti Komunisme http://pks.id/content/al-muzzammil-yusuf-lima-amanat-anti-komunisme Wed, 20 Sep 2017 13:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/al-muzzammil-yusuf-lima-amanat-anti-komunisme Ketua Bidang Politik, Hukum dan Keamanan (Polhukam) DPP PKS, Almuzzammil Yusuf menanggapi isu kebangkitan PKI dengan mengingatan lima amanat anti komunisme yang telah dititipkan oleh para pendiri bangsa.