Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Fri, 24 May 2019 19:56:00 +0700 en-US hourly 1 Sohibul: PKS Senantiasa Dekat Anak Yatim http://pks.id/content/sohibul-pks-senantiasa-dekat-anak-yatim Fri, 24 May 2019 19:56:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sohibul-pks-senantiasa-dekat-anak-yatim Peduli Sesama, DPP PKS Santuni Anak Yatim http://pks.id/content/peduli-sesama-dpp-pks-santuni-anak-yatim Fri, 24 May 2019 18:14:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/peduli-sesama-dpp-pks-santuni-anak-yatim Memotret Masa Depan Bangsa Dalam Perspektif Pemilu 2019 http://pks.id/content/memotret-masa-depan-bangsa-dalam-perspektif-pemilu-2019 Thu, 23 May 2019 21:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/memotret-masa-depan-bangsa-dalam-perspektif-pemilu-2019 Indonesia saat ini sedang menikmati kemewahan yang tidak dimiliki oleh negara lain yaitu berada pada puncak bonus demografi. PKS Partai Pertama yang Daftarkan Gugatan ke MK http://pks.id/content/pks-partai-pertama-yang-daftarkan-gugatan-ke-mk Fri, 24 May 2019 05:02:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-partai-pertama-yang-daftarkan-gugatan-ke-mk Partai Keadilan Sejahtera (PKS) menjadi partai pertama yang melakukan gugatan permohonan Perselisihan Hasil Pemilihan Umum (PHPU) 2019 ke Mahkamah Konstitusi. Tim Advokasi dan Hukum PKS Daftarkan Gugatan Pileg ke MK http://pks.id/content/tim-advokasi-dan-hukum-pks-daftarkan-gugatan-pileg-ke-mk Thu, 23 May 2019 11:28:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tim-advokasi-dan-hukum-pks-daftarkan-gugatan-pileg-ke-mk Partai Keadilan Sejahtera (PKS) pagi dini hari tadi mengajukan berkas Permohonan Perselisihan Hasil Pemilu Legislatif ke Mahkamah Konstitusi, Medan Merdeka Barat, Jakarta Pusat, Kamis (23/05/2019). Almuzzammil Minta Semua Pihak Hormati Hukum dan Tidak Terprovokasi http://pks.id/content/almuzzammil-minta-semua-pihak-hormati-hukum-dan-tidak-terprovokasi Thu, 23 May 2019 10:28:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/almuzzammil-minta-semua-pihak-hormati-hukum-dan-tidak-terprovokasi Anggota Komisi lll DPR RI dari Fraksi PKS Almuzzammil Yusuf prihatin jatuhnya korban jiwa dan luka-luka dalam bentrokan antara aparat keamanan dan warga. PKS Adakan Bukber Pengurus dan Karyawan DPP http://pks.id/content/pks-adakan-bukber-pengurus-dan-karyawan-dpp Wed, 22 May 2019 19:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-adakan-bukber-pengurus-dan-karyawan-dpp Partai Keadilan Sejahtera (PKS) mengadakan buka bersama dengan seluruh karyawan Dewan Pengurus Pusat (DPP) di MD Building Jakarta Selatan, Rabu (22/5/2019) ini. MSI: PKS Siap Berperkara Pileg di MK dan Dukung Penuh Langkah BPN http://pks.id/content/msi-pks-siap-berperkara-pileg-di-mk-dan-dukung-penuh-langkah-bpn Thu, 23 May 2019 10:12:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/msi-pks-siap-berperkara-pileg-di-mk-dan-dukung-penuh-langkah-bpn Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohamad Sohibul Iman, menyatakan pihaknya siap menempuh jalur konstitusional hukum terkait sengketa Pemilu Legislatif dan berperkara di Mahkamah Konstitusi (MK). Presiden PKS Bela Sungkawa Atas Meninggalnya Ustaz Arifin Ilham http://pks.id/content/presiden-pks-bela-sungkawa-atas-meninggalnya-ustaz-arifin-ilham Thu, 23 May 2019 10:03:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-bela-sungkawa-atas-meninggalnya-ustaz-arifin-ilham Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohamad Sohibul Iman ikut berbela sungkawa atas meninggalnya pendakwah nasional Ustaz Arifin Ilham. Prabowo Sandi bersama Habib Salim Segaf Al-Jufri tanggapi aksi 22 Mei http://pks.id/content/prabowo-sandi-bersama-habib-salim-segaf-al-jufri-tanggapi-aksi-22-mei Thu, 23 May 2019 08:40:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/prabowo-sandi-bersama-habib-salim-segaf-al-jufri-tanggapi-aksi-22-mei