Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Fri, 17 Aug 2018 11:22:00 +0700 en-US hourly 1 Cerita Segar Tiga Paskibra Usai Upacara Bendera http://pks.id/content/cerita-segar-tiga-paskibra-usai-upacara-bendera Fri, 17 Aug 2018 11:22:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/cerita-segar-tiga-paskibra-usai-upacara-bendera Usai upacara bendera memperingati HUT ke-73 RI di halaman DPP PKS, ada yang cukup sibuk dimintai foto bareng. Bak artis. BPKK PKS Rayakan HUT RI di Balai Rehabilitasi Narkotika http://pks.id/content/bpkk-pks-rayakan-hut-ri-di-balai-rehabilitasi-narkotika Fri, 17 Aug 2018 08:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/bpkk-pks-rayakan-hut-ri-di-balai-rehabilitasi-narkotika Menjelang Hari Ulang Tahun (HUT) Indonesia ke-73, Bidang Perempuan dan Ketahanan Keluarga (BPKK) Dewan Pengurus Pusat (DPP) Partai Keadilan Sejahtera (PKS) mendatangi Balai Rehabilitasi Badan Narkotika Nasional untuk memberikan semangat kepada anak-anak korban penyalahgunaan narkotika, Kamis (16/08/2018) kemarin. Wirianingsih: Cegah Penyalahgunaan Narkotika Melalui Pengokohan Keluarga http://pks.id/content/wirianingsih-cegah-penyalahgunaan-narkotika-melalui-pengokohan-keluarga Fri, 17 Aug 2018 08:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/wirianingsih-cegah-penyalahgunaan-narkotika-melalui-pengokohan-keluarga Tingginya angka penyalahgunaan narkotika dikalangan remaja, mendorong Partai Keadilan Sejahtera (PKS) untuk melakukan pencegahan melalui Rumah Keluarga Indonesia (RKI). Anak Korban Penyalahgunaan Narkoba Berhak Memiliki Mimpi http://pks.id/content/anak-korban-penyalahgunaan-narkoba-berhak-memiliki-mimpi Fri, 17 Aug 2018 08:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/anak-korban-penyalahgunaan-narkoba-berhak-memiliki-mimpi Mata Wirianingsih mulai memerah saat membaca satu persatu mimpi anak-anak yang sedang menjalani rehabilitasi narkoba di Balai Rehabilitasi Badan Narkotika Nasional, Lido, Bogor, Kamis (16/08/2018). Mardani: HUT Indonesia ke-73, 2019 Tetap Ganti Presiden http://pks.id/content/mardani-hut-indonesia-ke-73-2019-tetap-ganti-presiden Fri, 17 Aug 2018 10:49:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/mardani-hut-indonesia-ke-73-2019-tetap-ganti-presiden Pelopor gerakan #2019GantiPresiden, Mardani Ali Sera, berharap HUT ke-73 Indonesia akan lebih baik dan tetap ganti Presiden. PKS Ajak Seluruh Elemen Wujudkan Cita-cita Kemerdekaan http://pks.id/content/pks-ajak-seluruh-elemen-wujudkan-cita-cita-kemerdekaan Fri, 17 Aug 2018 10:54:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-ajak-seluruh-elemen-wujudkan-cita-cita-kemerdekaan Makna merdeka tidak hanya sebatas lepas dari penjajah, namun merdeka adalah saat bangsa ini bersungguh-sungguh mewujudkan cita-cita para pejuangnya. Hal itu disampaikan oleh Ketua Majelis Syuro DPP PKS, Habib Salim Segaf Al-jufri di Kantor DPP PKS, selepas pelaksanaan Upacara Kemerdekaan Indonesia, Jum'at (17/08/2018). Veteran: Kemerdekaan Belum Dirasakan Seluruh Rakyat, PKS Harus Terus Berjuang http://pks.id/content/veteran-kemerdekaan-belum-dirasakan-seluruh-rakyat-pks-harus-terus-berjuang Fri, 17 Aug 2018 10:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/veteran-kemerdekaan-belum-dirasakan-seluruh-rakyat-pks-harus-terus-berjuang Sebagai salah satu pejuang kemerdekaan Indonesia, Amir Hamzah Nasution berharap kemerdekaan dapat dirasakan oleh seluruh rakyat Indonesia. Amanat Presiden PKS di Upacara Kemerdekaan HUT ke-73 RI http://pks.id/content/amanat-presiden-pks-di-upacara-kemerdekaan-hut-ke-73-ri Fri, 17 Aug 2018 10:33:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/amanat-presiden-pks-di-upacara-kemerdekaan-hut-ke-73-ri PKS sebagai Partai Dakwah menginginkan bahwa kontestasi politik adalah wahana kita untuk fastabiqul khairat yakni berlomba-lomba dalam menyeru kepada nilai-nilai kebaikan. Gelar Upacara HUT ke-73, DPP PKS Ingatkan Tentang Urgensi Kolaborasi http://pks.id/content/gelar-upacara-hut-ke-73-dpp-pks-ingatkan-tentang-urgensi-kolaborasi Fri, 17 Aug 2018 10:04:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/gelar-upacara-hut-ke-73-dpp-pks-ingatkan-tentang-urgensi-kolaborasi Memperingati HUT ke-73 RI, Dewan Pimpinan Pusat Partai Keadilan Sejahtera (DPP PKS) mengadakan upacara pengibaran Bendera Merah Putih Presiden PKS: Pemerintah Harus Turunkan Bantuan Lebih ke Lombok http://pks.id/content/presiden-pks-pemerintah-harus-turunkan-bantuan-lebih-ke-lombok Thu, 16 Aug 2018 15:41:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-pemerintah-harus-turunkan-bantuan-lebih-ke-lombok Presiden PKS Mohamad Sohibul Iman langsung meninjau korban gempa Lombok di Desa Gumantar, Kayangan, Lombok, Utara, NTB Kamis (16/8/2018).