Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sun, 24 Mar 2019 10:00:00 +0700 en-US hourly 1 Jokowi Ampuni Pajak Konglomerat, PKS Bebaskan Pajak Sepeda Motor http://pks.id/content/jokowi-ampuni-pajak-konglomerat-pks-bebaskan-pajak-sepeda-motor Sun, 24 Mar 2019 10:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jokowi-ampuni-pajak-konglomerat-pks-bebaskan-pajak-sepeda-motor Bekasi (24/3) -- Presiden Partai Keadilan Sejahtera Mohamad Sohibul Iman menegaskan komitmen perjuangan politik PKS agar terdepan membela nasib rakyat kecil yang seringkali terabaikan dan tidak mendapatkan keberpihakan dari penguasa. Hal ini disampaikan Sohibul Iman dalam Kampanye Rapat Umum di Lapangan Pondok Gede Bekasi, Ahad (24/3/2019). Instruksi Presiden PKS: Tiada Hari Tanpa Kampanye Akbar http://pks.id/content/instruksi-presiden-pks-tiada-hari-tanpa-kampanye-akbar Sat, 23 Mar 2019 13:53:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/instruksi-presiden-pks-tiada-hari-tanpa-kampanye-akbar Bekali Puluhan Saksi, PKS Nyatakan Siap Kawal Suara Prabowo di Aceh http://pks.id/content/bekali-puluhan-saksi-pks-nyatakan-siap-kawal-suara-prabowo-di-aceh Fri, 22 Mar 2019 14:27:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/bekali-puluhan-saksi-pks-nyatakan-siap-kawal-suara-prabowo-di-aceh Puluhan kader PKS Aceh mengikuti training for Trainer dan konsolidasi saksi se-Aceh, Kamis (21/3/2019). Elektabilitas Naik di Survei Kompas, PKS Singgung Komitmen Hapus Pajak Motor http://pks.id/content/elektabilitas-naik-di-survei-kompas-pks-singgung-komitmen-hapus-pajak-motor Fri, 22 Mar 2019 13:19:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/elektabilitas-naik-di-survei-kompas-pks-singgung-komitmen-hapus-pajak-motor Suara PKS naik dalam survei terbaru Litbang Kompas. PKS menilai kenaikan itu disebabkan komitmen menghapus pajak motor. PKS Minta Pemerintah Jangan Offside Samakan Hoax dengan Teror http://pks.id/content/pks-minta-pemerintah-jangan-offside-samakan-hoax-dengan-teror Fri, 22 Mar 2019 13:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-minta-pemerintah-jangan-offside-samakan-hoax-dengan-teror Anggota Komisi I DPR Fraksi PKS, Sukamta menilai, mengelompokkan hoax sebagai terorisme, apalagi sampai akan menggunakan UU Anti Terorisme untuk menindak hoax, ini tidak sesuai. Ia meminta pemerintah jangan offside. Rapatkan Barisan, PKS dan FPI Balaraja Siap Menangkan Prabowo Sandi http://pks.id/content/rapatkan-barisan-pks-dan-fpi-balaraja-siap-menangkan-prabowo-sandi Fri, 22 Mar 2019 12:42:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/rapatkan-barisan-pks-dan-fpi-balaraja-siap-menangkan-prabowo-sandi Partai Keadilan Sejahtera (PKS) dan Front Pembela Islam (FPI) Kecamatan Balaraja solid merapatkan barisan mendukung pasangan Calon Presiden dan Calon Presiden nomor urut 02 Prabowo Subianto-Sandiaga Uno. Relawan PKS Salurkan Bantuan Banjir Sentani ke Gereja http://pks.id/content/relawan-pks-salurkan-bantuan-banjir-sentani-ke-gereja Fri, 22 Mar 2019 11:46:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/relawan-pks-salurkan-bantuan-banjir-sentani-ke-gereja Meskipun hujan lebat terus mengguyur kawasan Sentani, Papua. Hal ini tidak menyurutkan niat relawan kemanusiaan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) untuk mendistribusikan bantuan kepada jemaat Gereja Kristen Indonesia (GKI) Klasis Waibu Moi yang menjadi korban dari banjir bandang yang melanda Sentani beberapa hari yang lalu. Kawal Kemenangan yang Berkah, PKS Aceh Gelar TFT untuk Saksi http://pks.id/content/kawal-kemenangan-yang-berkah-pks-aceh-gelar-tft-untuk-saksi Thu, 21 Mar 2019 14:59:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kawal-kemenangan-yang-berkah-pks-aceh-gelar-tft-untuk-saksi Puluhan Kader Partai Keadilan Sejahtera mengikuti kegiatan Training For Trainer (TFT) dan konsolidasi saksi se-Aceh yang dilaksanakan di Hotel Grand Permata Hati, Banda Aceh, Kamis (21/03/2019). Aksi Jumat Berkah, Cara Kreatif Kenalkan PKS http://pks.id/content/aksi-jumat-berkah-cara-kreatif-kenalkan-pks Thu, 21 Mar 2019 13:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aksi-jumat-berkah-cara-kreatif-kenalkan-pks Partai Keadilan Sejahtera ranting Jatiluhur, Kecamatan Jatiasih, Bekasi, menggelar Aksi Jumat Berkah dengan membuka Warung Jumat Berkah yang memiliki motto "Makan Secukupnya, Bayar Rp 5.000 saja". Masyarakat Apresiasi Kampanye Kreatif PKS Semarang http://pks.id/content/masyarakat-apresiasi-kampanye-kreatif-pks-semarang Thu, 21 Mar 2019 11:31:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/masyarakat-apresiasi-kampanye-kreatif-pks-semarang Kader dan simpatisan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) dari seluruh penjuru nusantara berbondong-bondong melakukan flash mob di pusat-pusat keramaian. Tidak terkecuali dengan kader dan simpatisan PKS di Semarang yang semarak melakukan kampanye kreatif ini di jalan Ahmad Yani kelurahan Sidomulyo Ungaran Timur Kabupaten Semarang, Ahad (21/03/2019) lalu.