Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sun, 17 Jun 2018 23:02:00 +0700 en-US hourly 1 PKS Kritik Iwan Bule Jadi Pj Gubernur: Pilgub Jabar Tidak Netral http://pks.id/content/pks-kritik-iwan-bule-jadi-pj-gubernur-pilgub-jabar-tidak-netral Sun, 17 Jun 2018 23:02:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-kritik-iwan-bule-jadi-pj-gubernur-pilgub-jabar-tidak-netral Sudirman Said Dikenal Dekat oleh Tetangga http://pks.id/content/sudirman-said-dikenal-dekat-oleh-tetangga Sun, 17 Jun 2018 14:47:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sudirman-said-dikenal-dekat-oleh-tetangga Posko Mudik PKS Ngawi Siap Layani Arus Balik Hingga H+4 http://pks.id/content/posko-mudik-pks-ngawi-siap-layani-arus-balik-hingga-h-4 Sat, 16 Jun 2018 16:54:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/posko-mudik-pks-ngawi-siap-layani-arus-balik-hingga-h-4 Kita rencana sampai H+4 tanggal 19 Juni, tapi nanti lihat kondisi jika masih banyak pemudik kita akan perpanjang sampai tanggal 21 Juni Hidayat: Beda Pilihan Politik Jangan Korbankan Persaudaraan http://pks.id/content/hidayat-beda-pilihan-politik-jangan-korbankan-persaudaraan Sat, 16 Jun 2018 16:14:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hidayat-beda-pilihan-politik-jangan-korbankan-persaudaraan Apapun latar belakang politik kita, pilihan politik kita. Boleh beragam, boleh berbeda. Tapi kita mempunyai bekal sosial dan spiritual bahwa kita semuanya bersaudara Senyum Pak Esri di Posko Mudik PKS Jaktim http://pks.id/content/senyum-pak-esri-di-posko-mudik-pks-jaktim Wed, 13 Jun 2018 11:55:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/senyum-pak-esri-di-posko-mudik-pks-jaktim Pidato Politik Presiden PKS pada Milad ke-20 PKS http://pks.id/content/pidato-politik-presiden-pks-pada-milad-ke-20-pks Mon, 14 May 2018 11:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pidato-politik-presiden-pks-pada-milad-ke-20-pks Singgung Pemimpin dan Orangtua, Khotbah Id Ahmad Jajuli Buat Jamaah Terharu http://pks.id/content/singgung-pemimpin-dan-orangtua-khotbah-id-ahmad-jajuli-buat-jamaah-terharu Fri, 15 Jun 2018 10:55:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/singgung-pemimpin-dan-orangtua-khotbah-id-ahmad-jajuli-buat-jamaah-terharu Jamaah salat Idul Fitri di Lapangan Way Dadi, Sukarame Bandar Lampung dibuat haru mendengar khutbah yang disambung doa oleh khatib Ahmad Jajuli Posko Mudik PKS Garut Siap Layani Arus Balik http://pks.id/content/posko-mudik-pks-garut-siap-layani-arus-balik Sat, 16 Jun 2018 10:48:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/posko-mudik-pks-garut-siap-layani-arus-balik Saat ini Tim posko mudik Asyik yang bertugas di daerah Kersamanah sedang melakukan persiapan menyambut arus balik. Hingga H+1, Posko Mudik PKS Nagreg Sudah Layani 1.500 Pemudik http://pks.id/content/hingga-h-1-posko-mudik-pks-nagreg-sudah-layani-1-500-pemudik Sat, 16 Jun 2018 10:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hingga-h-1-posko-mudik-pks-nagreg-sudah-layani-1-500-pemudik selain fasilitas makanan, minuman, pijak, ruang laktasi dan arena bermain Posko Mudik PKS Nagreg juga menyediakan cek kesehatan gratis. Cagub Sudirman: Silaturahim Panjangkan Usia Sejarah http://pks.id/content/cagub-sudirman-silaturahim-panjangkan-usia-sejarah Fri, 15 Jun 2018 10:25:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/cagub-sudirman-silaturahim-panjangkan-usia-sejarah