Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sat, 04 Apr 2020 09:09:00 +0700 en-US hourly 1 PKS Se-Kalteng Bantu Warga Terdampak Ekonomi Akibat Corona http://pks.id/content/pks-se-kalteng-bantu-warga-terdampak-ekonomi-akibat-corona Sat, 04 Apr 2020 09:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-se-kalteng-bantu-warga-terdampak-ekonomi-akibat-corona Dampak ekonomi akibat wabah Covid-19 ini sangat terasa, terutama bagi sebagian masyarakat yang bekerja di sektor informal seperti pedagang kecil, buruh, tukang parkir, dan lainnya. Surat Terbuka Presiden PKS M. Sohibul Iman untuk Presiden RI Joko Widodo http://pks.id/content/surat-terbuka-presiden-pks-m-sohibul-iman-untuk-presiden-ri-joko-widodo Fri, 03 Apr 2020 19:12:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/surat-terbuka-presiden-pks-m-sohibul-iman-untuk-presiden-ri-joko-widodo Yang terhormat Pak Jokowi Interupsi Paripurna DPR, Mardani Sebut Warteg, Ojol, Sopir, hingga Asongan didahulukan Bantuan http://pks.id/content/interupsi-paripurna-dpr-mardani-sebut-warteg-ojol-sopir-hingga-asongan-didahulukan-bantuan Fri, 03 Apr 2020 12:57:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/interupsi-paripurna-dpr-mardani-sebut-warteg-ojol-sopir-hingga-asongan-didahulukan-bantuan Anggota DPR RI Fraksi PKS Mardani Ali Sera mengkritisi pemerintah pengeluarkan Perpu No 1 Tahun 2020 tentang Kebijakan Keuangan Negara dan Stabilitas Sistem keuangan pada saat rapat paripurna DPR tanggal 2 April 2020. Komisi I DPR Dorong Pemerintah Gratiskan Internet Selama Wabah Covid-19 http://pks.id/content/komisi-i-dpr-dorong-pemerintah-gratiskan-internet-selama-wabah-covid-19 Thu, 02 Apr 2020 18:18:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/komisi-i-dpr-dorong-pemerintah-gratiskan-internet-selama-wabah-covid-19 Sudah semestinya pemerintah meringankan beban mereka dengan memfasilitasi internet gratis kepada warga PKS Desak Pemerintah Segera Tetapkan Jabodetabek sebagai PSBB http://pks.id/content/pks-desak-pemerintah-segera-tetapkan-jabodetabek-sebagai-psbb Thu, 02 Apr 2020 16:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-desak-pemerintah-segera-tetapkan-jabodetabek-sebagai-psbb Anggota DPR RI dari Fraksi PKS Ahmad Syaikhu mendesak pemerintah segera menetapkan Jabodetabek sebagai daerah Pembatasan Sosial Berskala Besar (PSBB). Hal itu dilakukan untuk menghambat terjadinya penyebaran penyakit ke daerah lain. Kematian Tinggi, DPRD DKI Dukung Karantina Wilayah, Kenapa Pusat Menolak ? http://pks.id/content/kematian-tinggi-dprd-dki-dukung-karantina-wilayah-kenapa-pusat-menolak- Thu, 02 Apr 2020 16:38:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kematian-tinggi-dprd-dki-dukung-karantina-wilayah-kenapa-pusat-menolak- Tunda Omnibus Law dan Ibu Kota Baru, Fokus Selamatkan Rakyat http://pks.id/content/tunda-omnibus-law-dan-ibu-kota-baru-fokus-selamatkan-rakyat Thu, 02 Apr 2020 16:24:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tunda-omnibus-law-dan-ibu-kota-baru-fokus-selamatkan-rakyat Jaga Pasokan Kebutuhan Pokok, Agar Tidak Terjadi Lonjakan Harga http://pks.id/content/jaga-pasokan-kebutuhan-pokok-agar-tidak-terjadi-lonjakan-harga Wed, 01 Apr 2020 11:13:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jaga-pasokan-kebutuhan-pokok-agar-tidak-terjadi-lonjakan-harga Fraksi PKS DPRD DKI Donasikan Gajinya Untuk Membantu Warga Mengatasi Wabah Covid-19 http://pks.id/content/fraksi-pks-dprd-dki-donasikan-gajinya-untuk-membantu-warga-mengatasi-wabah-covid-19 Wed, 01 Apr 2020 16:23:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/fraksi-pks-dprd-dki-donasikan-gajinya-untuk-membantu-warga-mengatasi-wabah-covid-19 Fraksi Partai Keadilan Sejahtera (PKS) DPRD DKI Jakarta dalam kurun waktu satu sampai dua bulan terakhir telah mendonasikan gaji anggotanya untuk membantu warga mengatasi penyebaran wabah virus Corona atau Covid-19 Anggota FPKS di DPRD Kepri Donasikan Gajinya untuk Penanganan Covid-19 http://pks.id/content/anggota-fpks-di-dprd-kepri-donasikan-gajinya-untuk-penanganan-covid-19 Wed, 01 Apr 2020 16:20:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/anggota-fpks-di-dprd-kepri-donasikan-gajinya-untuk-penanganan-covid-19 Ketua DPW PKS Raden Hari Tjahyono bersama anggota legislatif Fraksi PKS di DPRD Kepulauan Riau akan menyerahkan gajinya selama sebulan untuk masyarakat tidak mampu dan efek dari wabah Covid-19.