Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Tue, 25 Apr 2017 11:50:00 +0700 en-US hourly 1 Gebyar Milad PKS ke-19 Ramaikan Kota Dumai http://pks.id/content/gebyar-milad-pks-ke-19-ramaikan-kota-dumai Tue, 25 Apr 2017 11:50:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/gebyar-milad-pks-ke-19-ramaikan-kota-dumai Dewan Pengurus Daerah (DPW) Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Dumai melakukan Gebyar Milad PKS ke-19 dengan melakukan kegiatan bakti sosial diarena Car Free Day kota Dumai pada Ahad (23/4/2017). PKS Banten Rayakan Milad Ke-19 Bersama Yatim & Dhuafa http://pks.id/content/pks-banten-rayakan-milad-ke-19-bersama-yatim-dhuafa Tue, 25 Apr 2017 11:03:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-banten-rayakan-milad-ke-19-bersama-yatim-dhuafa Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Banten, merayakan Milad ke-19 bersama anak yatim dan dhuafa yang tersebar di Serang. PKS Ingin Menangi 60 Persen Pilkada 2018 http://pks.id/content/pks-ingin-menangi-60-persen-pilkada-2018 Mon, 24 Apr 2017 05:56:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-ingin-menangi-60-persen-pilkada-2018 Menurut dia, pada pilkada tahun 2015 calon yang diusung dan didukung PKS menang sekitar 52 persen kemudian pada pilkada serentak 2017 sekitar 56 persen Politik adalah Alat Pemersatu http://pks.id/content/politik-adalah-alat-pemersatu Mon, 24 Apr 2017 05:49:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/politik-adalah-alat-pemersatu Politik tidak selamanya harus formal. Menurutnya, politik bukanlah menjadi alat yang menjadikan berpecah pecah akan tetapi justru harus menjadi pemersatu. Milad ke-19 PKS Jadi Momentum Peningkatan Kerja Besar http://pks.id/content/milad-ke-19-pks-jadi-momentum-peningkatan-kerja-besar Fri, 21 Apr 2017 10:55:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/milad-ke-19-pks-jadi-momentum-peningkatan-kerja-besar Momentum peringatan Milad ke-19 PKS sebagai pemacu untuk meningkatkan semangat dalam peningkatan kinerja menyukseskan agenda besar. Tuntutan terhadap Ahok Tidak Penuhi Rasa Keadilan http://pks.id/content/tuntutan-terhadap-ahok-tidak-penuhi-rasa-keadilan Fri, 21 Apr 2017 10:08:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tuntutan-terhadap-ahok-tidak-penuhi-rasa-keadilan Anggota Komisi III DPR RI Nasir Djamil menilai tuntutan yang ditujukan Jaksa kepada Basuki Tjahja Purnama (Ahok) terhadap kasus penistaan agama yang dilakukan melalui pidatonya di Kepulauan Seribu, tidak memenuhi rasa keadilan. Hidayat Nur Wahid: Berita Media Barat Ngaco Soal Pilkada Jakarta http://pks.id/content/hidayat-nur-wahid-berita-media-barat-ngaco-soal-pilkada-jakarta Fri, 21 Apr 2017 11:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hidayat-nur-wahid-berita-media-barat-ngaco-soal-pilkada-jakarta Wakil Ketua MPR Hidayat Nur Wahid mengapresiasi KPUD, Bawasda, TNI dan Polri, dan masyarakat Jakarta termasuk para ulama dan habib atas penyelenggaraan Pilkada DKI Jakarta yang berjalan aman, damai, dan tertib. Menurutnya media barat perlu belajar banyak soal demokrasi dari Indonesia. Hari Kartini, PKS Beri Penghargaan Perempuan Inspiratif di Jateng http://pks.id/content/hari-kartini-pks-beri-penghargaan-perempuan-inspiratif-di-jateng Fri, 21 Apr 2017 09:51:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hari-kartini-pks-beri-penghargaan-perempuan-inspiratif-di-jateng Penghargaan untuk perempuan yang terdiri dari kader dan tokoh masyarakat tersebut dilakukan karena bekerja keras dalam khidmatnya untuk bangsa. Tasyakuran Milad 19, PKS Adakan Santunan Yatim http://pks.id/content/tasyakuran-milad-19-pks-adakan-santunan-yatim Fri, 21 Apr 2017 06:36:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tasyakuran-milad-19-pks-adakan-santunan-yatim Perayaan milad yang digelar secara sederhana itu mengundang sejumlah anak yatim dari pondok pesantren Baitul Quran dan Izzatul Abrar. PKS Lampung Rayakan Kemenangan Anies-Sandi http://pks.id/content/pks-lampung-rayakan-kemenangan-anies-sandi Thu, 20 Apr 2017 15:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-lampung-rayakan-kemenangan-anies-sandi Kemenangan pasangan calon Anies Baswedan dan Sandiaga Salahudin Uno dalam perhelatan Pilkada Jakarta seakan menjadi kado terindah bagi PKS (Partai Keadilan Sejahtera) yang akan menapaki usia 19 tahun pada 20 April 2017 esok. Demikian pula bagi kader-kader PKS Lampung dan seluruh jajaran pengurus PKS se-Lampung.