Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Tue, 02 Jun 2020 15:44:00 +0700 en-US hourly 1 Tiga Arahan Presiden PKS di Acara Halal Bi Halal PKS Riau http://pks.id/content/tiga-arahan-presiden-pks-di-acara-halal-bi-halal-pks-riau Tue, 02 Jun 2020 15:44:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tiga-arahan-presiden-pks-di-acara-halal-bi-halal-pks-riau New Normal: Kenormalan Baru atau Gelombang Penyebaran Baru (New Wave) http://pks.id/content/new-normal-kenormalan-baru-atau-gelombang-penyebaran-baru-new-wave- Tue, 02 Jun 2020 12:31:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/new-normal-kenormalan-baru-atau-gelombang-penyebaran-baru-new-wave- Pancasila, Komunisme dan New Normal http://pks.id/content/pancasila-komunisme-dan-new-normal Tue, 02 Jun 2020 13:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pancasila-komunisme-dan-new-normal Hadirkan Aher dan Habib Aboe, PKS Kalbar Gelar Halal Bihalal Virtual http://pks.id/content/hadirkan-aher-dan-habib-aboe-pks-kalbar-gelar-halal-bihalal-virtual Tue, 02 Jun 2020 13:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hadirkan-aher-dan-habib-aboe-pks-kalbar-gelar-halal-bihalal-virtual UU Penyiaran Digugat ke MK, FPKS: Solusinya Percepat Revisi UU Penyiaran http://pks.id/content/uu-penyiaran-digugat-ke-mk-fpks-solusinya-percepat-revisi-uu-penyiaran Fri, 29 May 2020 17:11:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/uu-penyiaran-digugat-ke-mk-fpks-solusinya-percepat-revisi-uu-penyiaran Saya sangat mendukung kemajuan teknologi digital ini, termasuk di dunia penyiaran. Makanya saya sangat mendorong revisi UU penyiaran selesai dengan cepat BPKP Berusia 37 Tahun, Syaikhu: Optimalkan Pengawasan Anggaran Penanganan Covid-19 http://pks.id/content/bpkp-berusia-37-tahun-syaikhu-optimalkan-pengawasan-anggaran-penanganan-covid-19 Fri, 29 May 2020 16:36:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/bpkp-berusia-37-tahun-syaikhu-optimalkan-pengawasan-anggaran-penanganan-covid-19 Politisi PKS itu melanjutkan, fungsi pengawasan BPKP harus dioptimalkan agar penyimpangan anggaran penanganan Covid-19 bisa dikurangi. PKS Minta Pemerintah Perhatikan Kesiapan Protokol Kesehatan Covid-19 Tiap Sekolah Terhadap New Normal http://pks.id/content/pks-minta-pemerintah-perhatikan-kesiapan-protokol-kesehatan-covid-19-tiap-sekolah-terhadap-new-normal Fri, 29 May 2020 16:27:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-minta-pemerintah-perhatikan-kesiapan-protokol-kesehatan-covid-19-tiap-sekolah-terhadap-new-normal Fahmy menyoroti aspek pendidikan dimana ketika relaksasi PSBB ini diberlakukan, maka rakyat berada dalam suasana "New Normal" berperilaku seperti biasanya namun tetap waspada terhadap Covid-19 yang masih mengancam, Jumat (29/05/2020). Banjir Menerjang Lombok Tengah, SJP Turun Bantu Warga http://pks.id/content/banjir-menerjang-lombok-tengah-sjp-turun-bantu-warga Fri, 29 May 2020 16:22:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/banjir-menerjang-lombok-tengah-sjp-turun-bantu-warga Anggota DPR RI Dapil NTB II, H. Suryadi Jaya Purnama, atau yang akrab dipanggil SJP, sejak Jumat pagi (29/5) langsung turun ke lokasi bencana untuk membantu warga, bersama rombongan Pengurus DPW PKS NTB serta Ketua Fraksi PKS DPRD Provinsi NTB, H. Patompo Adnan. SJP dan rombongan membawa bantuan makanan siap saji yang memang sangat dibutuhkan oleh warga. Kritik Rencana New Normal, DPR: Terburu-buru dan Mengkhawatirkan! http://pks.id/content/kritik-rencana-new-normal-dpr-terburu-buru-dan-mengkhawatirkan- Thu, 28 May 2020 15:50:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kritik-rencana-new-normal-dpr-terburu-buru-dan-mengkhawatirkan- Banjir Terjang Samarinda Jelang Lebaran, PKS Turunkan 50 Relawan Per Hari http://pks.id/content/banjir-terjang-samarinda-jelang-lebaran-pks-turunkan-50-relawan-per-hari Thu, 28 May 2020 15:38:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/banjir-terjang-samarinda-jelang-lebaran-pks-turunkan-50-relawan-per-hari DPD Partai Keadilan Sejahtera (PKS) menurunkan sejumlah relawan untuk menyalurkan bantuan ke masyarakat korban banjir Samarinda, Kalimantan Timur, Rabu (27/05/2020).