Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Tue, 25 Feb 2020 21:30:00 +0700 en-US hourly 1 Silaturahim PKS-Golkar, Sohibul: Ada Peluang Kerjasama di Pilkada 2020 http://pks.id/content/silaturahim-pks-golkar-sohibul-ada-peluang-kerjasama-di-pilkada-2020 Tue, 25 Feb 2020 21:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/silaturahim-pks-golkar-sohibul-ada-peluang-kerjasama-di-pilkada-2020 Dalam pertemuan tersebut Sohibul menyampaikan hasil diskusi yang dilakukan salah satunya terkait peluang kerjasama untuk Pilkada 2020 di berbagai daerah. Sohibul Iman Berikan Tiga Catatan Penting Terkait Omnibus Law kepada Airlangga http://pks.id/content/sohibul-iman-berikan-tiga-catatan-penting-terkait-omnibus-law-kepada-airlangga Tue, 25 Feb 2020 21:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sohibul-iman-berikan-tiga-catatan-penting-terkait-omnibus-law-kepada-airlangga Sohibul menyebut, dalam pertemuan tersebut Airlangga menekankan soal transformasi struktural perekonomian Indonesia. PKS, ujar Sohibul Iman, sepakat terkait transformasi struktural tetapi memandang RUU Omnibus Law yang sekarang cukup sensitif. Sehingga diperlukan pengelolaan yang baik dan tidak boleh serampangan. Presiden KSPI Sebut Omnibus Law Kebijakan Ekstrem Pemerintah Jokowi http://pks.id/content/presiden-kspi-sebut-omnibus-law-kebijakan-ekstrem-pemerintah-jokowi Tue, 25 Feb 2020 11:26:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-kspi-sebut-omnibus-law-kebijakan-ekstrem-pemerintah-jokowi Silaturahim Kebangsaan ke DPP Golkar, PKS Ingin Kuatkan Titik Temu http://pks.id/content/silaturahim-kebangsaan-ke-dpp-golkar-pks-ingin-kuatkan-titik-temu Tue, 25 Feb 2020 15:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/silaturahim-kebangsaan-ke-dpp-golkar-pks-ingin-kuatkan-titik-temu PKS meyakini meski berbeda secara politik di tingkat nasional, ada titik temu yang bisa kita bicarakan sebagai anak bangsa Membangun Ketahanan Nasional, Menghadapi Tantangan Global http://pks.id/content/membangun-ketahanan-nasional-menghadapi-tantangan-global Tue, 25 Feb 2020 13:47:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/membangun-ketahanan-nasional-menghadapi-tantangan-global partai ini tempat bagaimana merajut kebersamaan, mencari titik temu, yang kedua ini adalah bagaimana di masyarakat secara luas kita bisa mengembangkan jiwa kebersamaan ini. Komisi III DPR Desak Dewan Pers Turunkan Satgas Anti Kekerasan Jurnalis http://pks.id/content/komisi-iii-dpr-desak-dewan-pers-turunkan-satgas-anti-kekerasan-jurnalis Tue, 25 Feb 2020 14:23:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/komisi-iii-dpr-desak-dewan-pers-turunkan-satgas-anti-kekerasan-jurnalis Anggota Komisi III DPR RI Fraksi Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Dapil Aceh, Nasir Djamil, mendesak Dewan Pers segera menurunkan Tim Satgas Anti Kekerasan terhadap jurnalis di Indonesia khususnya Aceh. Warga Sukoharjo Keluhkan Kenaikan Iuran BPJS, Ini Tanggapan Quatly http://pks.id/content/warga-sukoharjo-keluhkan-kenaikan-iuran-bpjs-ini-tanggapan-quatly Tue, 25 Feb 2020 14:04:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/warga-sukoharjo-keluhkan-kenaikan-iuran-bpjs-ini-tanggapan-quatly Diar Retayoga, warga Kecamatan Baki Kabupaten Sukoharjo menyampaikan keluhannya terkait kenaikan iuran Badan Penyelenggara Jaminan Sosial (BPJS) Kesehatan kepada Wakil Ketua DPRD Jawa Tengah Quatly Abdulkadir Alkatiri. Aduan tersebut disampaikan pada acara Serap Aspirasi DPRD Jawa Tengah Rabu (19/02). Ansory Tegaskan akan Tolak Omnibus Law Bersama Komisi IX dan Buruh http://pks.id/content/ansory-tegaskan-akan-tolak-omnibus-law-bersama-komisi-ix-dan-buruh Tue, 25 Feb 2020 11:24:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/ansory-tegaskan-akan-tolak-omnibus-law-bersama-komisi-ix-dan-buruh Saya katakan disini, Omnibus Law ini menjual, menjual negara. Ini bukan untuk kepentingan dari rakyat dan bangsa kita Rocky Gerung Sebut Omnibus Law Khianati Nawacita Jokowi http://pks.id/content/rocky-gerung-sebut-omnibus-law-khianati-nawacita-jokowi Tue, 25 Feb 2020 11:23:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/rocky-gerung-sebut-omnibus-law-khianati-nawacita-jokowi Omnibus Law, kata dia, adalah cara cepat membodohi publik dengan memperbanyak persoalan Terkait Kebijakan Omnibus Law, PKS Siap Suarakan Gagasan Rakyat http://pks.id/content/terkait-kebijakan-omnibus-law-pks-siap-suarakan-gagasan-rakyat Mon, 24 Feb 2020 16:04:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/terkait-kebijakan-omnibus-law-pks-siap-suarakan-gagasan-rakyat Kami di fraksi ingin mendapakan masukan dan bahkan ruh serta gagasan yang ada di dalam kepala saudara, bapak, ibu sekalian. Bukan hanya bisa ditularkan ke Fraksi PKS saja tapi juga fraksi yang lain