Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sat, 17 Feb 2018 18:52:00 +0700 en-US hourly 1 Taujih Kemenangan Presiden PKS Sambut Pilkada, Pemilu dan Pilpres http://pks.id/content/taujih-kemenangan-presiden-pks-sambut-pilkada-pemilu-dan-pilpres Sat, 17 Feb 2018 18:52:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/taujih-kemenangan-presiden-pks-sambut-pilkada-pemilu-dan-pilpres Kita juga berharap bahwa desain koalisi politik kita di 2019 mendatang, kita harap bisa SELARAS, SEJALAN, KOHEREN, dengan desain koalisi yang sudah kita bangun di pilkada 2018 Presiden PKS: Target di Jateng Ganti Petahana http://pks.id/content/presiden-pks-target-di-jateng-ganti-petahana Fri, 16 Feb 2018 10:57:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-target-di-jateng-ganti-petahana PKS Cari Mitra Koalisi Pilpres yang Satu Platform http://pks.id/content/pks-cari-mitra-koalisi-pilpres-yang-satu-platform Fri, 16 Feb 2018 05:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-cari-mitra-koalisi-pilpres-yang-satu-platform Platform kita membangun Indonesia Madani, adil, sejahtera dan bermartamat untuk membentuk Negara Kesatuan Republik Indonesia yang berdaulat di negerinya sendiri PKS Bentuk Tim Komunikasi Koalisi Pilpres http://pks.id/content/pks-bentuk-tim-komunikasi-koalisi-pilpres Fri, 16 Feb 2018 05:04:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-bentuk-tim-komunikasi-koalisi-pilpres Tindak lanjut dari keputusan tersebut Badan Pekerja Majelis Syura PKS membentuk Tim Komunikasi Koalisi yang dikomandoi oleh Sekretaris Jenderal PKS Mustafa Kamal. Rembug Aleg Nasional Strategis Menangkan PKS di 2018 dan 2019 http://pks.id/content/rembug-aleg-nasional-strategis-menangkan-pks-di-2018-dan-2019 Fri, 16 Feb 2018 04:54:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/rembug-aleg-nasional-strategis-menangkan-pks-di-2018-dan-2019 Presiden PKS, Mohamad Sohibul Iman mengharapkan seluruh Anggota Dewan PKS terlibat aktif dalam agenda pemenangan Pilkada 2018, Pileg dan Pilpres 2019. Ngaji Budaya Jadi Acara Puncak Pleno Istimewa Fraksi PKS http://pks.id/content/ngaji-budaya-jadi-acara-puncak-pleno-istimewa-fraksi-pks Thu, 15 Feb 2018 15:06:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/ngaji-budaya-jadi-acara-puncak-pleno-istimewa-fraksi-pks Kami akan menutup acara dengan Ngaji Budaya dalam bentuk Wayangan bersama Dalang Ki Manteb Soedharsono dengan Lakon Babad Wanamarta, Puntadewa Ratu Tiga Garis Perjuangan Anggota Legislatif Fraksi PKS se-Indonesia http://pks.id/content/tiga-garis-perjuangan-anggota-legislatif-fraksi-pks-se-indonesia Thu, 15 Feb 2018 15:02:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tiga-garis-perjuangan-anggota-legislatif-fraksi-pks-se-indonesia Tiga garis perjuangan Fraksi PKS di seluruh Indonesia yaitu "Tiga Pro": Pro kerakyatan, Pro keumatan, dan Pro Pengokohan Nasionalisme Indonesia. Sudirman Said Berharap Penanganan Banjir Dilakukan dari Hulu ke Hilir http://pks.id/content/sudirman-said-berharap-penanganan-banjir-dilakukan-dari-hulu-ke-hilir Thu, 15 Feb 2018 14:22:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sudirman-said-berharap-penanganan-banjir-dilakukan-dari-hulu-ke-hilir Calon Gubernur Jawa Tengah nomor urut 2 Sudirman Said berharap penanganan bencana banjir bisa diselesaikan dengan baik, yakni dengan penanganan dari hulu ke hilir. Hal tersebut disampaikan Sudirman saat mengunjungi daerah terdampak banjir di Dukuhturi, Kecamatan Margadana, Kota Tegal, Kamis (15/2/2018). Dubes Palestina Silaturahim ke PKS Bincang Perdamaian Dunia http://pks.id/content/dubes-palestina-silaturahim-ke-pks-bincang-perdamaian-dunia Thu, 15 Feb 2018 14:10:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dubes-palestina-silaturahim-ke-pks-bincang-perdamaian-dunia Duta Besar Palestina untuk Indonesia Zuhair Al Shun silaturahim ke kantor DPP Partai Keadilan Sejahtera. Presiden PKS menyambut baik kedatangan Dubes untuk memperbincangkan situasi Palestina. Tiga Garis Perjuangan Anggota Legislatif Fraksi PKS se-Indonesia   http://pks.id/content/tiga-garis-perjuangan-anggota-legislatif-fraksi-pks-se-indonesia Thu, 15 Feb 2018 10:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tiga-garis-perjuangan-anggota-legislatif-fraksi-pks-se-indonesia Rapat Pleno Fraksi PKS DPR dan DPRD yang diikuti 1000 orang lebih berkomitmen mengokohkan khidmat PKS kepada rakyat.