Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sat, 27 May 2017 14:27:00 +0700 en-US hourly 1 Survei IPI: Prabowo-Sohibul Iman Tertinggi Capres-Cawapres Pilihan Umat http://pks.id/content/survei-ipi-prabowo-sohibul-iman-tertinggi-capres-cawapres-pilihan-umat Sat, 27 May 2017 14:27:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/survei-ipi-prabowo-sohibul-iman-tertinggi-capres-cawapres-pilihan-umat Islamic Politician Index (IPI) Jakarta melakukan gali pendapat tokoh Ormas Islam mengenai calon pemimpin pilihan umat Islam pada Pilpres 2019 mendatang. PKS Jaksel Minta Polisi Serius Tangani Geng Motor http://pks.id/content/pks-jaksel-minta-polisi-serius-tangani-geng-motor Fri, 26 May 2017 09:49:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-jaksel-minta-polisi-serius-tangani-geng-motor Ketua PKS Jaksel, Al Mansur Hidayatullah mendesak polisi serius dalam menangani dan memberantas geng motor yang sudah meresahkan masyarakat Jagakarsa. Ketua Komisi 1 DPR RI Kutuk Keras Tragedi Bom di Kampung Melayu http://pks.id/content/ketua-komisi-1-dpr-ri-kutuk-keras-tragedi-bom-di-kampung-melayu Fri, 26 May 2017 10:25:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/ketua-komisi-1-dpr-ri-kutuk-keras-tragedi-bom-di-kampung-melayu Setiap teror bom selalu menyisakan duka yang jelas tak terelakkan bagi korban dan keluarganya. Belasungkawa pun sudah selayaknya turut kita sampaikan beserta dukungan untuk keluarga para korban. Semarak Tarhib Ramadhan, PKS Kebumen Berbagi Santunan Yatim http://pks.id/content/semarak-tarhib-ramadhan-pks-kebumen-berbagi-santunan-yatim Fri, 26 May 2017 10:13:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/semarak-tarhib-ramadhan-pks-kebumen-berbagi-santunan-yatim Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kebumen mengadakan agenda Tarhib Ramadhan yang dilaksanakan di semua daerah pemilihan (dapil) di seluruh Kabupaten Kebumen. Menyambut Bulan Suci Ramadhan PKS Semarang Lakukan Ziarah http://pks.id/content/menyambut-bulan-suci-ramadhan-pks-semarang-lakukan-ziarah Wed, 24 May 2017 17:18:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/menyambut-bulan-suci-ramadhan-pks-semarang-lakukan-ziarah Menjelang bulan suci Ramadhan, Dewan Perngurus Daerah (DPD) Kabupaten Semarang lakukan silaturahim ke tokoh agama dan melakukan ziarah ke makam Wali Songo pada Ahad (21/05/2017) lalu. Banten Adakan FGD Pengelolaan Sampah http://pks.id/content/banten-adakan-fgd-pengelolaan-sampah Wed, 24 May 2017 13:22:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/banten-adakan-fgd-pengelolaan-sampah Dari sisi ilmu pengetahuan dan teknologi yang ada, didukung oleh sumber daya manusia serta kemampuan pembiayaannya, pemerintah baik ditingkat pusat maupun daerah mampu melaksanakan pengelolaan sampah dengan lebih baik. Dorong Peningkatan Kualitas Hidup di Putat Jaya http://pks.id/content/dorong-peningkatan-kualitas-hidup-di-putat-jaya Tue, 23 May 2017 13:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dorong-peningkatan-kualitas-hidup-di-putat-jaya Semenjak ditutup pada tanggal 18 Juni 2014 lalu, kawasan yang dikenal dengan nama Dolly mengalami perubahan yang signifikan. Berbagai upayapun telah dilakukan oleh pemerintah demi menjaga kelangsungan hidup warga eks lokalisasi Jalan Sehat Warnai Pelantikan Pengurus Ranting PKS Manado http://pks.id/content/jalan-sehat-warnai-pelantikan-pengurus-ranting-pks-manado Tue, 23 May 2017 11:14:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jalan-sehat-warnai-pelantikan-pengurus-ranting-pks-manado Dentungan suara terompet nyaring terdengar, di Jalan Samratulangi Manado, Minggu (21/5) pukul 08.00 wita pagi tadi. Aher Telah Penuhi 90% Janji Kampanye http://pks.id/content/aher-telah-penuhi-90-janji-kampanye Tue, 23 May 2017 10:37:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aher-telah-penuhi-90-janji-kampanye Gubernur Jawa Barat Ahmad Heryawan menyisakan waktu sekitar satu tahun kepemimpinannya di Jawa Barat. Selama ini Heryawan mengaku telah berupaya merealisasikan janji-janji kampanyenya kepada masyarakat Jawa Barat. Jabar Raih Provinsi dengan Kinerja Terbaik dalam iNews Maker Award 2017 http://pks.id/content/jabar-raih-provinsi-dengan-kinerja-terbaik-dalam-inews-maker-award-2017 Tue, 23 May 2017 09:56:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jabar-raih-provinsi-dengan-kinerja-terbaik-dalam-inews-maker-award-2017 Pemerintah Provinsi Jawa Barat kembali meraih apresiasi, kali ini dalam ajang iNews Maker Award 2017.