Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Thu, 23 Nov 2017 05:32:00 +0700 en-US hourly 1 Salah Pengelolaan tak Akan Buat Maju Bangsa http://pks.id/content/salah-pengelolaan-tak-akan-buat-maju-bangsa Thu, 23 Nov 2017 05:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/salah-pengelolaan-tak-akan-buat-maju-bangsa Ketua Fraksi Partai Keadilan Sejahtera MPR RI Tifatul Sembiring menilai kesalahan dalam pengelolaan daerah tidak akan membuat maju sebuah bangsa. Aleg PKS Nongkrong Bareng Anak Muda Zaman Now http://pks.id/content/aleg-pks-nongkrong-bareng-anak-muda-zaman-now Wed, 22 Nov 2017 11:05:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aleg-pks-nongkrong-bareng-anak-muda-zaman-now Anggota DPRD Provinsi Banten Fraksi PKS, Miptahudin mengisi waktu resesnya untuk berkumpul dengan anak-anak muda zaman now dan para ibu di Kabupaten Tangerang. Kasus Viktor Laiskodat Disetop, PKS: Imunitas Apanya? http://pks.id/content/kasus-viktor-laiskodat-disetop-pks-imunitas-apanya- Wed, 22 Nov 2017 10:06:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kasus-viktor-laiskodat-disetop-pks-imunitas-apanya- Partai Keadilan Sejahtera (PKS) kecewa terhadap keputusan polisi menghentikan kasus pidato ketua Fraksi Partai Nasdem DPR, Viktor Laiskodat. Sekretaris Fraksi PKS di DPR, Sukamta tidak menerima alasan imunitas anggota DPR untuk menghentikan kasus Viktor. Generasi Old Harus Dorong Generasi Now http://pks.id/content/generasi-old-harus-dorong-generasi-now Wed, 22 Nov 2017 06:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/generasi-old-harus-dorong-generasi-now Ini adalah ruang-ruang agar kreativitas generasi milineal ini bisa tersalurkan dengan sebaik-baiknya. Dengan akses kemana saja, tantangan besar bagi generasi old agar bisa mendapatkan perhatian dari generasi zaman now FPKS Usulkan Festival Pantun Kampung Pela Menjadi Agenda Tahunan http://pks.id/content/fpks-usulkan-festival-pantun-kampung-pela-menjadi-agenda-tahunan Tue, 21 Nov 2017 13:58:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/fpks-usulkan-festival-pantun-kampung-pela-menjadi-agenda-tahunan Festival Pantun Kampung Pela resmi ditutup oleh Wakil Gubernur Sandiaga Salahuddin Uno, Ahad 19 Nopember 2017 di Jalan Bangka Raya, Pela, Mampang, Jakarta Selatan. Ribuan Kader Wanita PKS Mengikuti Pelatihan Perempuan Siaga di Semarang http://pks.id/content/ribuan-kader-wanita-pks-mengikuti-pelatihan-perempuan-siaga-di-semarang Tue, 21 Nov 2017 09:54:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/ribuan-kader-wanita-pks-mengikuti-pelatihan-perempuan-siaga-di-semarang 2200 kader wanita Partai Keadilan Sejahtera (PKS) se-Jawa Tengah mengikuti Pelatihan Perempuan Siaga (Latansa) Presiden PKS: Kita Siap Menang Pemilukada Jateng 2018 http://pks.id/content/presiden-pks-kita-siap-menang-pemilukada-jateng-2018 Mon, 20 Nov 2017 16:48:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-kita-siap-menang-pemilukada-jateng-2018 Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohamad Sohibul Iman mengatakan bahwa PKS siap menangi pemilukada di Jawa Tengah 2018 mendatang. PKS Jateng Siapkan 2300 Relawan Perempuan Siaga http://pks.id/content/pks-jateng-siapkan-2300-relawan-perempuan-siaga Mon, 20 Nov 2017 09:44:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-jateng-siapkan-2300-relawan-perempuan-siaga Setidaknya 2300 perempuan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) berkumpul di Semarang dalam rangka mengikuti Pelatihan Perempuan Siaga PKS Jawa Tengah. MSI: Muhammadiyah Miliki Peran Besar untuk Bangsa http://pks.id/content/msi-muhammadiyah-miliki-peran-besar-untuk-bangsa Sun, 19 Nov 2017 19:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/msi-muhammadiyah-miliki-peran-besar-untuk-bangsa Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS), Muhammad Sohibul Iman (MSI) turut hadir dalam peringatan milad Muhammadiyah ke-105 tahun di kompleks Keraton Yogyakarta. Jumat (17/11) malam. PKS Muda Ajang Salurkan Kreativitas http://pks.id/content/pks-muda-ajang-salurkan-kreativitas Sun, 19 Nov 2017 18:03:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-muda-ajang-salurkan-kreativitas Kita ingin, semua bakat dan kreativitas serta ekspresi anak muda diarahkan ke hal-hal yang baik, dan PKS Muda tempat yang tepat untuk menyalurkan itu