Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Tue, 17 Jan 2017 11:15:00 +0700 en-US hourly 1 Pemerintah Harus Lebih Kendalikan Harga http://pks.id/content/pemerintah-harus-lebih-kendalikan-harga Tue, 17 Jan 2017 11:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pemerintah-harus-lebih-kendalikan-harga Wakil Ketua Fraksi PKS DPR RI Bidang Ekonomi dan Keuangan Ecky Awal Mucharam berharap agar pemerintah dapat mengambil langkah yang lebih efektif untuk menyelesaikan persoalan melonjaknya harga cabai. DPD PKS Sragen Gelar Rakerda: Ekspansi Pelayanan http://pks.id/content/dpd-pks-sragen-gelar-rakerda-ekspansi-pelayanan Mon, 16 Jan 2017 11:24:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dpd-pks-sragen-gelar-rakerda-ekspansi-pelayanan Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Partai Keadilan Sejahtera Kabupaten Sragen menggelar Rapat Kerja Daerah Tahun 2017 di Gedung Korpri Sragen, Minggu (15/1). PKS: Jangan Rakyat Dipusingkan dengan Capres yang Banyak http://pks.id/content/pks-jangan-rakyat-dipusingkan-dengan-capres-yang-banyak Mon, 16 Jan 2017 13:58:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-jangan-rakyat-dipusingkan-dengan-capres-yang-banyak Ketua Fraksi PKS di DPR Jazuli Juwaini menilai, ambang batas presiden atau presidential threshold masih dibutuhkan di dalam sistem pemilu Indonesia. Aher Meminta Semua Pimpinan Ormas Kendalikan Anggotanya http://pks.id/content/aher-meminta-semua-pimpinan-ormas-kendalikan-anggotanya Mon, 16 Jan 2017 11:44:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aher-meminta-semua-pimpinan-ormas-kendalikan-anggotanya Gubernur Jawa Barat, Ahmad Heryawan (Aher) meminta kepada seluruh pimpinan Organisasi Kemasyarakatan (Ormas) agar menginstruksikan kepada seluruh anggotanya untuk tidak berbuat anarakistis dan menjaga kondusifitas di Jawa Barat yang selama ini harmonis dan penuh toleransi. Aher: Pemprov Jabar Berikan Bantuan untuk Korban Banjir Bima http://pks.id/content/aher-pemprov-jabar-berikan-bantuan-untuk-korban-banjir-bima Mon, 16 Jan 2017 12:02:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aher-pemprov-jabar-berikan-bantuan-untuk-korban-banjir-bima Pemerintah Provinsi Jawa Barat secara resmi menyerahkan bantuan bencana banjir Kota Bima, Nusa Tenggara Barat, Senin, 16 Januari 2017. Bantuan sebesar Rp 2 miliar dari pemprov dan Rp 1 miliar dari warga Jabar telah diterima langsung oleh Wali Kota Bima Abidin H Qurais di kantor Wali Kota Bima, Jalan Soekarno-Hatta, Kota Bima, NTB. Apel Akbar Kemenangan Firdaus-Ayat, Presiden Ingatkan Berkuasa Itu untuk Berkhidmat http://pks.id/content/apel-akbar-kemenangan-firdaus-ayat-presiden-ingatkan-berkuasa-itu-untuk-berkhidmat Mon, 16 Jan 2017 11:31:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/apel-akbar-kemenangan-firdaus-ayat-presiden-ingatkan-berkuasa-itu-untuk-berkhidmat Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohamad Sohibul Iman menyampaikan bahwa kekuasaan bukan untuk berkuasa, tapi untuk mewujudkan visi dan misi bersama. Relawan Yaris Gelar Pasar Murah dan Pengobatan Gratis http://pks.id/content/relawan-yaris-gelar-pasar-murah-dan-pengobatan-gratis Mon, 16 Jan 2017 10:34:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/relawan-yaris-gelar-pasar-murah-dan-pengobatan-gratis Relawan pasangan calon Walikota dan Wakil Walikota Salatiga nomor urut 2, Yuliyanto-Haris (Yaris) menggelar pasar murah dan pengobatan gratis di Dusun Gamol, Kelurahan Kecandran, Kecamatan Sidomukti, pada Minggu (15/1). Dalam Dua Hari, PKS Jakarta Gelar Baksos di 267 Titik se-Jakarta http://pks.id/content/dalam-dua-hari-pks-jakarta-gelar-baksos-di-267-titik-se-jakarta Mon, 16 Jan 2017 10:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dalam-dua-hari-pks-jakarta-gelar-baksos-di-267-titik-se-jakarta PKS DKI Jakarta dalam dua hari menggelar bakti sosial di 267 titik se-DKI Jakarta. Baksos ini digelar dalam rangka, turut memenangkan pasangan calon Gubernur dan Wakil Gubernur nomor urut 3 Anies Rasyid Baswedan dan Sandiaga Salahudin Uno di Pilkada DKI Jakarta 2017. Pengelolaan Pulau oleh Asing Potensi Picu Masalah Baru http://pks.id/content/pengelolaan-pulau-oleh-asing-potensi-picu-masalah-baru Mon, 16 Jan 2017 10:06:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pengelolaan-pulau-oleh-asing-potensi-picu-masalah-baru Fikri Faqih angkat bicara soal wacana pemerintah untuk memersilahkan asing mengelola pulau-pulau terluar di Indonesia. Indonesia Masih Hadapi Darurat Kesenjangan dan Ketimpangan Ekonomi http://pks.id/content/indonesia-masih-hadapi-darurat-kesenjangan-dan-ketimpangan-ekonomi Mon, 16 Jan 2017 09:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/indonesia-masih-hadapi-darurat-kesenjangan-dan-ketimpangan-ekonomi Wakil Ketua Fraksi PKS DPR RI Bidang Ekonomi dan Keuangan Ecky Awal Mucharam menilai Indonesia masih menghadapi darurat kesenjangan dan ketimpangan ekonomi yang masih sangat lebar.