Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Wed, 26 Jul 2017 15:46:00 +0700 en-US hourly 1 PKS Harap Kemenangan Jabar Lengkapi Kemenangan DKI dan Banten http://pks.id/content/pks-harap-kemenangan-jabar-lengkapi-kemenangan-dki-dan-banten Wed, 26 Jul 2017 15:46:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-harap-kemenangan-jabar-lengkapi-kemenangan-dki-dan-banten Wakil Ketua PKS Wilayah Dakwah (Wilda) Banten, Jakarta, dan Jawa Barat (Banjabar) Achmad Ru’yat menyampaikan apresiasi setinggi-tingginya kepada Kader PKS atas kemenangan Anies-Sandi dalam Pilkada DKI 2017. Peran Ibu Sebagai Penguat Kebribadian Nilai Luhur Bangsa http://pks.id/content/peran-ibu-sebagai-penguat-kebribadian-nilai-luhur-bangsa Wed, 26 Jul 2017 14:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/peran-ibu-sebagai-penguat-kebribadian-nilai-luhur-bangsa Anggota MPR RI, dokter Adang Sudrajat melakukan sosialisasi berbangsa dan bernegara dihadiri oleh peserta yang mayoritas ibu-ibu. Kewajiban penyampaian sosialisasi berbangsa oleh anggota MPR di daerah pemilihannya ini dijadikan oleh dokter Adang sebagai ajang pengingatan kepada masyarakat yang mayoritas perempuan bahwa peran ibu sangat strategis dalam mempertahankan warisan bangsa yang luhur yang berupa adat maupun kebiasaan mulia di tengah masyarakat. PKS Akan Usung Deddy Mizwar-Ahmad Syaiku di Pilgub Jabar http://pks.id/content/pks-akan-usung-deddy-mizwar-ahmad-syaiku-di-pilgub-jabar Tue, 25 Jul 2017 10:58:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-akan-usung-deddy-mizwar-ahmad-syaiku-di-pilgub-jabar Partai Keadilan Sejahtera mengisyaratkan akan mengusung Wakil Gubernur Jawa Barat Deddy Mizwar dengan Wakil Wali Kota Bekasi, Ahmad Syaikhu di Pilgub Jabar, tahun depan. Pengusungan ini kemungkinan menegaskan koalisi PKS dengan Gerindra. Taujih Presiden PKS Soal Kemenangan Kota Bandung http://pks.id/content/taujih-presiden-pks-soal-kemenangan-kota-bandung Wed, 26 Jul 2017 10:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/taujih-presiden-pks-soal-kemenangan-kota-bandung "Jika kita mendengar penilaian orang-orang luar terhadap PKS, maka sebenarnya Partai kita berjalan dalam rel yang tepat," kata Presiden PKS. Taujih Presiden PKS Mohamad Sohibul Iman: Menjadi Pemimpin Bukan Pemimpi http://pks.id/content/taujih-presiden-pks-mohamad-sohibul-iman-menjadi-pemimpin-bukan-pemimpi Wed, 26 Jul 2017 10:26:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/taujih-presiden-pks-mohamad-sohibul-iman-menjadi-pemimpin-bukan-pemimpi Taujih Presiden PKS Mohamad Sohibul Iman, Menjadi Pemimpin bukan Pemimpi. Disampaikan di Provinsi Maluku pada Sekolah Kepemimpinan Partai 3 untuk Wilayah Dakwah Indonesia Timur pada tanggal 14 Juli 2017. Aher Nyatakan Perang Untuk Narkoba http://pks.id/content/aher-nyatakan-perang-untuk-narkoba Tue, 25 Jul 2017 14:02:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aher-nyatakan-perang-untuk-narkoba Gubernur Jawa Barat Ahmad Heryawan (Aher) menyatakan dengan tegas perang melawan narkoba. Hal itu menyusul semakin maraknya pengedaran dan penyalahgunaan narkoba khususnya yang menimpa generasi muda. Salim Segaf: Berbuat Kebaikan adalah Karakter Kader PKS. http://pks.id/content/salim-segaf-berbuat-kebaikan-adalah-karakter-kader-pks- Tue, 25 Jul 2017 08:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/salim-segaf-berbuat-kebaikan-adalah-karakter-kader-pks- Ketua Majelis Syuro Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Salim Segaf Al-Jufri melakukan kunjungan ke Yogyakarta dalam rangka memberikan Taujih Kebangsaan dan Keumatan dengan tema Berkhidmat untuk Rakyat. Menteri Pertanian Minta Maaf Pada PKS di Raker DPR http://pks.id/content/menteri-pertanian-minta-maaf-pada-pks-di-raker-dpr Tue, 25 Jul 2017 10:16:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/menteri-pertanian-minta-maaf-pada-pks-di-raker-dpr Rapat Kerja DPR RI Komisi IV bersama Kementerian Pertanian diwarnai permintaan maaf Menteri Pertanian Andi Amran Sulaiman kepada PKS. PKS Lampung Umumkan Dukung Mustafa Maju Pilgub 2018 http://pks.id/content/pks-lampung-umumkan-dukung-mustafa-maju-pilgub-2018 Tue, 25 Jul 2017 10:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-lampung-umumkan-dukung-mustafa-maju-pilgub-2018 Jelang Pilgub Lampung 2018 mendatang, Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Lampung secara resmi mengumumkan mengusung Mustafa sebagai calon gubernur. Kader Harus Tanggap Permasalahan Lingkungan http://pks.id/content/kader-harus-tanggap-permasalahan-lingkungan Tue, 25 Jul 2017 09:35:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kader-harus-tanggap-permasalahan-lingkungan Kader harus tanggap pada permasalahan di lingkungan masing-masing dan mau mendengar setiap keluhan masyarakat serta membantu memberi solusi.