Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Mon, 27 Mar 2017 14:32:00 +0700 en-US hourly 1 Pemerintah Harus Hormati Putusan Pengadilan Terkait Kebakaran Hutan http://pks.id/content/pemerintah-harus-hormati-putusan-pengadilan-terkait-kebakaran-hutan Mon, 27 Mar 2017 14:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pemerintah-harus-hormati-putusan-pengadilan-terkait-kebakaran-hutan Anggota DPR RI Bidang Lingkungan Hidup, Rofi Munawar meminta pemerintah hormati keputusan Pengadilan Negeri (PN) Palangkaraya, Kalimantan Tengah, tentang Kebakaran Hutan tahun 2015 silam. Aboebakar Alhabsy: Polisi Ajak Ojek Online dan Angkot Duduk Bareng http://pks.id/content/aboebakar-alhabsy-polisi-ajak-ojek-online-dan-angkot-duduk-bareng Sat, 25 Mar 2017 14:23:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aboebakar-alhabsy-polisi-ajak-ojek-online-dan-angkot-duduk-bareng Anggota Komisi III DPR Aboebakar Al Habsy meminta Kapolda Jawa Barat dan Banten memberikan perhatian serius terkait konflik ojek online dan angkot. Presiden PKS Prioritaskan Tiga Kader di Pilgub Jateng http://pks.id/content/presiden-pks-prioritaskan-tiga-kader-di-pilgub-jateng Mon, 27 Mar 2017 12:41:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-prioritaskan-tiga-kader-di-pilgub-jateng Meski baru akan digelar pada tahun 2018, peta politik di Jawa Tengah terus menghangat. Terbaru, sepekan usai menggelar Rapat Koordinasi Wilayah (Rakorwil), Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohammad Sohibul Iman menyebut tiga nama kader internalnya di Pemilihan Gubernur Jateng 2018. Rakorwil, DPW-DPD-Aleg PKS Se-NTB Teken Komitmen Bersama http://pks.id/content/rakorwil-dpw-dpd-aleg-pks-se-ntb-teken-komitmen-bersama Mon, 27 Mar 2017 11:24:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/rakorwil-dpw-dpd-aleg-pks-se-ntb-teken-komitmen-bersama Rapat tahunan ini merupakan upaya rutin untuk meningkatkan kemampuan mengelola seluruh potensi yang dimiliki struktur PKS di wilayah NTB. PKS Menangkan 50 Persen Pilkada Aceh http://pks.id/content/pks-menangkan-50-persen-pilkada-aceh Mon, 27 Mar 2017 10:24:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-menangkan-50-persen-pilkada-aceh Partai Keadilan Sejahtera (PKS) memenangi 50 persen penyelenggaraan Pilkada serentak 2017 di kabupaten/kota di Provinsi Aceh. Dari 20 kabupaten/kota di Aceh yang melaksanakan pilkada serentak 2017, PKS berhasil memenangkan 10 pilkada di kabupaten/kota seluruh Aceh. PKS Jakarta Gelar Apel Siaga Pemenangan Pilkada http://pks.id/content/pks-jakarta-gelar-apel-siaga-pemenangan-pilkada Mon, 27 Mar 2017 09:54:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-jakarta-gelar-apel-siaga-pemenangan-pilkada Dalam rangka pengamanan dan pemenangan Pilkada DKI 2017 putaran kedua, Dewan Pengurus Wilayah (DPW) PKS Jakarta mengadakan "Apel Siaga Pemenangan Pilkada DKI Jakarta" yang berlangsung Minggu (26/3/2017) di lapangan MD Building, DPP PKS, Jakarta. Jazuli Kerahkan Seluruh Aleg FPKS se-Indonesia Menangkan Anies-Sandi http://pks.id/content/jazuli-kerahkan-seluruh-aleg-fpks-se-indonesia-menangkan-anies-sandi Sat, 25 Mar 2017 09:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jazuli-kerahkan-seluruh-aleg-fpks-se-indonesia-menangkan-anies-sandi Seluruh anggota legislatif Fraksi PKS DPR RI, mulai dari level pusat, provinsi, hingga kabupaten/kota untuk memenangkan paslon Anies-Sandi di Pilgub DKI Jakarta putaran kedua 19 April 2017 mendatang. FPKS Terima Penetapan Biaya Haji 2017 dengan Catatan http://pks.id/content/fpks-terima-penetapan-biaya-haji-2017-dengan-catatan Fri, 24 Mar 2017 15:57:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/fpks-terima-penetapan-biaya-haji-2017-dengan-catatan Iskan Qolba Lubis menyampaikan sikap Fraksi Partai Keadilan Sejahtera (FPKS), terkait Biaya Penyelengaraan Ibadah Haji (BPIH) tahun 1438 H/2017 M yang telah ditetapkan sebesar Rp 34.890.312. DPR Himpun Masukan Masyarakat untuk Dewan Pengawas TVRI http://pks.id/content/dpr-himpun-masukan-masyarakat-untuk-dewan-pengawas-tvri Fri, 24 Mar 2017 15:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dpr-himpun-masukan-masyarakat-untuk-dewan-pengawas-tvri Abdul Kharis Almasyhari menjelaskan sebelum dimulainya uji kelayakan dan kepatutan tersebut, pihaknya akan terlebih dahulu menghimpun masukan masyarakat terhadap para kandidat tersebut. Sandiaga: Berita Hoax akan Diklarifikasi http://pks.id/content/sandiaga-berita-hoax-akan-diklarifikasi Fri, 24 Mar 2017 15:19:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sandiaga-berita-hoax-akan-diklarifikasi Calon Wakil Gubernur DKI Jakarta nomor urut 3, Sandiaga Uno mengatakan berita simpang siur atau hoax terhadap Anies-Sandi akan diklarifikasi. Tujuan klarifikasi berita agar berita hoax tidak menambah kekisruhan dan kebingungan warga yang sudah menentukan pilihan di Pilkada DKI Jakarta.