Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Thu, 19 Apr 2018 16:09:00 +0700 en-US hourly 1 PKS Usulkan Sekolah Keterbukaan Informasi ke KIP http://pks.id/content/pks-usulkan-sekolah-keterbukaan-informasi-ke-kip Thu, 19 Apr 2018 16:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-usulkan-sekolah-keterbukaan-informasi-ke-kip DPP Partai Keadilan Sejahtera (PKS) menerima kedatangan Komisi Informasi Pusat (KIP) yang diwakili oleh tiga komisioner antara lain Arif Adi Kuswardono, Cecep Suryadi dan Romanus Ndau Lendong. Sambut Milad ke-20, PKS Gelar Napak Tilas Kebangsaan http://pks.id/content/sambut-milad-ke-20-pks-gelar-napak-tilas-kebangsaan Thu, 19 Apr 2018 12:51:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sambut-milad-ke-20-pks-gelar-napak-tilas-kebangsaan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Aceh menggelar kegiatan napak tilas kebangsaan di Sabang, Aceh, pada Kamis (19/04/2018). Ledia Hanifa: Penerapan HOTS Harus Bertahap http://pks.id/content/ledia-hanifa-penerapan-hots-harus-bertahap Thu, 19 Apr 2018 10:11:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/ledia-hanifa-penerapan-hots-harus-bertahap Menurut Ledia, pola pengajaran secara umum sudah harus menggunakan metode yang sama secara merata di seluruh Indonesia. Prabowo akan Datangi PKS Bicarakan Cawapres http://pks.id/content/prabowo-akan-datangi-pks-bicarakan-cawapres Thu, 19 Apr 2018 10:04:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/prabowo-akan-datangi-pks-bicarakan-cawapres Wakil Ketua Majelis Syuro PKS Hidayat Nur Wahid membeberkan jika dalam waktu dekat Ketua Umum Partai Gerindra Prabowo Subianto akan menyambangi DPP PKS untuk membicarakan cawapres. DPR: Tenaga Penyuluh Agama Harus Dioptimalkan Fungsinya http://pks.id/content/dpr-tenaga-penyuluh-agama-harus-dioptimalkan-fungsinya Thu, 19 Apr 2018 09:52:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dpr-tenaga-penyuluh-agama-harus-dioptimalkan-fungsinya Anggota Komisi VIII DPR RI dari Fraksi PKS, Ei Nurul mengapresiasi kinerja Kepolisian yang tanggap terhadap permasalahan pornografi yang akhir-akhir ini kian gencar terjadi ditengah masyarakat. Sistem Pengadaan Obat JKN Perlu Ditata Ulang http://pks.id/content/sistem-pengadaan-obat-jkn-perlu-ditata-ulang Thu, 19 Apr 2018 06:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sistem-pengadaan-obat-jkn-perlu-ditata-ulang Kelangkaan obat yang terjadi beberapa waktu ini membuat Anggota DPR RI Komisi IX, dokter Adang Sudrajat merasa prihatin. Ia menilai ironis dan hal yang sulit dimengerti masih bisa terjadi kelangkaan obat di tengah kecanggihan teknologi transportasi dan teknologi informasi saat ini. Lepas Tour de Jakarta, Pak Dirman: Kita Saksikan Simbol Partisipasi Warga http://pks.id/content/lepas-tour-de-jakarta-pak-dirman-kita-saksikan-simbol-partisipasi-warga Thu, 19 Apr 2018 08:03:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/lepas-tour-de-jakarta-pak-dirman-kita-saksikan-simbol-partisipasi-warga Pak Dirman menyebut bertapa pentingnya aktivitas fisik. Dalam Indonesia Raya, papar dia, kita diminta untuk 'Bangunlah Jiwanya Bangunlah Raganya' HNW: Politik Itu Kegembiraan bukan Tebar Fitnah http://pks.id/content/hnw-politik-itu-kegembiraan-bukan-tebar-fitnah Thu, 19 Apr 2018 08:01:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hnw-politik-itu-kegembiraan-bukan-tebar-fitnah Road Bike ini kegembiraan, politik itu seharusnya riang gembira bukan menyebar fitnah dan hoaks. Berpolitik dengan kegembiraan adalah ciri PKS Ketua Komisi I DPR Pimpin Gowes Tour de Jakarta Tempuh 508 Km http://pks.id/content/ketua-komisi-i-dpr-pimpin-gowes-tour-de-jakarta-tempuh-508-km Thu, 19 Apr 2018 07:59:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/ketua-komisi-i-dpr-pimpin-gowes-tour-de-jakarta-tempuh-508-km Kharis mengatakan dengan rute Semarang-Tegal-Purwakarta-Jakarta, Tour de Jakarta ingin menyapa masyarakat dan menunjukkan jika PKS peduli dengan komunitas hobi dan olahraga. HNW dan Pak Dirman Lepas Tour de Jakarta dari Semarang http://pks.id/content/hnw-dan-pak-dirman-lepas-tour-de-jakarta-dari-semarang Thu, 19 Apr 2018 07:57:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hnw-dan-pak-dirman-lepas-tour-de-jakarta-dari-semarang Wakil Ketua Majelis Syuro Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Hidayat Nur Wahid dan Calon Gubernur Jawa Tengah nomor urut 2 Sudirman Said melepas peserta Road Bike Tour de Jakarta 2018